Вадим Александров

Вадим пожелал настоящим и будущим студентам ценить каждую минуту, проведенную в ВУЗе, ценить людей, которые окружают, быть активными в учёбе и творчестве. Это точно поможет вам в будущем. И с гордостью заявил: «КАИ – ПУП ЗЕМЛИ!»

    Это Александров Вадим, он выпускник Альметьевского филиала КАИ 2015 года. Не женат, но у него есть спутница жизни. Увлекается вокалом, играет в КВН, с недавнего времени начал осваивать фотографию.
   Вадим работает наладчиком станков и манипуляторов с числовым программным управлением (ЧПУ) на ОАО «Алнас». Это одно из крупнейших предприятий России, которое изготавливает установки электрических центробежных насосов. Работает по специальности, он выпускник направления «Технология машиностроения». Вадим входит в состав молодёжного комитета своего предприятия и занимается активной общественной работой.
   Мы спросили Вадима о том, какие навыки, приобретенные в КАИ, помогли ему. На что он ответил: «Знания, полученные в КАИ, для меня являются фундаментом, на который я могу опереться и развиваться. Я знаю основные коды и способы программирования, могу с легкостью прочесть тех.процесс.
   В целом, о моей студенческой жизни в КАИ можно говорить бесконечно, она была очень яркой, интересной и насыщенной. Постоянные мероприятия, поездки, фестивали. Можно сказать, что КАИ сделал меня тем, кем я сейчас являюсь. Я искренне благодарен КАИ за знания, опыт и людей, которых он мне подарил, с многими из которых, мы дружим по сей день».
   Вадим пожелал настоящим и будущим студентам ценить каждую минуту, проведенную в ВУЗе, ценить людей, которые окружают, быть активными в учёбе и творчестве. Это точно поможет вам в будущем. И с гордостью заявил: «КАИ – ПУП ЗЕМЛИ!».