Выездная военно-патриотическая программа «В тылу ковалась победа»

Ежегодно активисты, отличники учебы и спортсмены филиала отправляются в различные города в качестве поощрительной военно-патриотической поездки. В этом году студентам посчастливилось посетить город Ижевск.

В программу входило посещение значимых памятных мест, связанных с историей города и Великой Отечественной войной. Ижевск за годы войны дал фронту более 11 миллионов стрелкового оружия.

Также посетили музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова, который является главной достопримечательностью столицы Удмуртской Республики и славит Ижевск, как один из важнейших центров культуры оружейного мастерства России Ну а финальной точкой поездки стал зоопарк Удмуртии – один из лучших зоопарков в Уральском регионе.

Такого рода поездки являются традиционными для нашего филиала и проводятся ежегодно. Студенты посещают такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград.

Поэтому, если ты спортсмен, общественник или же отличник, смело поступай к нам! Ведь ты получишь не только отличные возможности для реализации своего потенциала, но и всяческие поощрения за свои успехи.

Поступай правильно – поступай в КАИ!