Бизнес-информатика

Если ты сдаешь ЕГЭ по:

  1. профильной математике
  2. обществознанию, информатике и ИКТ или иностранному языку
  3. русскому языку, тогда читай дальше!

Стань специалистом по бизнес-информатике уже сейчас!

Бизнес-информатика – специальность, которая заняла одно из передовых мест в последнее время среди абитуриентов. Конечно, ведь в ее описании можно заметить, что человек, отучившийся на данном направлении, довольно многое будет уметь. А что касается работы, так это вообще не обсуждается – конечно, такие специалисты будут очень цениться, особенно в IT-технологиях.

Существует огромный спрос на специалистов по бизнес-информатике на рынке труда в широком спектре отраслей. Таким образом, выпускники программы по бизнес-информатике имеют разнообразные перспективы карьерного роста. Они работают в ИТ-службах и в управленческом консалтинге, в секторе финансовых услуг и в аудиторских фирмах, а также в промышленности, здравоохранении или государственных службах.

Выпускники по бизнес-информатике лучше понимают аспекты деятельности и кадровые проблемы организации, чем обычные выпускники по информатике, что позволяет им более эффективно взаимодействовать в организационной среде.

Получив высшее образование здесь, ты получаешь:

Высочайший уровень экспертных компетенций в области информатики и бизнеса. Практические знания по трансформации и цифровизации бизнеса, разработке новых бизнес-моделей и расширенному использованию информационных технологий в бизнес-операциях

Мы предлагаем тебе:

  • Очная форма обучения – 4 года
  • Очно-заочная – 4 года 6 месяцев
  • Заочной формы – нет

Ждём тебя в КАИ!