Менеджмент

Если ты сдаешь ЕГЭ по:

  1. профильной математике
  2. обществознанию или иностранному языку
  3. русскому языку, то этот пост для тебя!

Если вы считаете себя лидером, хотите не только выполнять поручения, но и принимать самостоятельные решения, управлять кадрами и процессами, вам стоит получить образование менеджера в КАИ.

Профессия менеджера предусматривает работу в разных сферах, независимо от того, управляет он небольшим отделом или огромным предприятием. Главная цель этого специалиста – увеличение прибыли конкретной организации или снижение ее затрат.

А вот и перспективы профессии:
Как и во многих других специальностях, в сфере менеджмента можно отлично зарабатывать. При этом перспективы карьерного роста практически безграничны. Даже управленцам высшего звена зачастую есть, куда расти, при условии наличия нужных навыков. Менеджеры постоянно общаются с людьми, что позволяет им быстро обзаводиться полезными связями и при желании менять сферу деятельности. Еще одно достоинство такого выбора – востребованность квалифицированных сотрудников. Опытный и амбициозный управленец всегда найдет себе хорошее место.

Управляющий нужен в любой сфере деятельности. И эта сфера может быть абсолютно любой, что обуславливает деление профессии на множество разновидностей, среди которых    менеджер по закупкам, пиар-менеджер, производственный менеджер, топ-менеджер, менеджер по закупкам, менеджер по управлению персоналом, финансовый менеджер и многие другие.

Мы предлагаем тебе:

  • Очно-заочная – 4 года 6 месяцев
  • Заочной формы нет

Ждём тебя в КАИ!