Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые обучающиеся и сотрудники филиала!

С 21.03.2022 по 17.06.2022 в нашем филиале проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности. В период с 21.03.2022 по 29.04.2022 пройдет онлайн анкетирование студентов и представителей образовательных организаций в целях выявления мнения граждан.

В ближайшее время у вас будет возможность ответить на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу филиала и повысить качество оказания образовательных услуг. Анкетирование проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Вам будет необходимо пройти подтверждение указанной Вами электронной почты: на указанную Вами электронную почту высылается автоматически сформированный запрос для подтверждения электронного адреса, и при подтверждении электронной почты она берется в анализ. Обращаем внимание, что сведения об электронной почте не передаются ни администрацию филиала, ни в Минобрнауки России. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.