Стань гуру госслужбы с медиаплатформой «Вверх!»

Медиаплатформа «Вверх!» — твой личный проводник в мир государственной гражданской службы, которая поможет обрести необходимые знания и навыки для достижения вершин карьерного роста.

Что такое медиаплатформа «Вверх!»?

  • Уникальный контент — ты получишь доступ к самой актуальной информации и ключевым навыкам, которые будут твоими первыми шагами на пути к успеху.
  • Интерактивное обучение — короткие, но объемные знаниями видеоролики, которые сопровождаются практическими заданиями различных форматов.
  • Доступность для всех — обучение на медиаплатформе «Вверх!» — абсолютно бесплатно!
  • Достоверность информации — вся информация на медиаплатформе «Вверх!» предоставляется экспертами из Департамента государственной службы и кадров при Республике Татарстан, а также представителями министерств и ведомств Республики Татарстан.

Благодаря медиаплатформе «Вверх!», ты не только приобретешь ценные навыки, но и сможешь прокачать свои Soft skills, которые станут твоими конкурентными преимуществами при трудоустройстве.

Что нужно сделать, чтобы приступить к обучению?

Просто зайди на веб-сайт https://rezervrt.ru/personal/profile/media-platforma/ и начни строить своё будущее здесь и сейчас!

Посети медиаплатформу «Вверх!» уже сегодня и стань главным героем своей успешной карьеры в государственной гражданской службе!