Пименов Александр

«Вы изменитесь в эти годы и многое переживёте, главное поступить правильно-поступить в КАИ!», -сказал Александр.

Знакомьтесь, это Пименов Александр, выпускник нашего филиала 2015 года.

Саша – человек неординарный и назвать его профессию одним словом или словосочетанием не получится.

Будучи студентом выпускного курса,он со своими друзьями решил открыть кафе быстрого питания «Ашхан» @ashhan_almet . «Все просто, когда устраиваешься на работу в организацию и постепенно познаешь распорядок, ход и план своих действий. Сложнее, когда от своей задумки идешь к мечте. Мы пошли сложным путем!»,- говорит Саша.Сейчас Александр занимается общим обеспечением работы кафе: наем сотрудников,проверка оптовиков, ведение бухгалтерии,администрирование.

«Ашхан» – это не предел деятельности Саши. Он участвует в работе творческой деятельности съемочной группы @masspack_official , которые создают уникальные проекты.

Александр убежден, что в становлении «Ашхана» ему помогли знания, приобретенные в КАИ: экономика, статистика, бухгалтерский учет, анализ прибылей и убытков, даже банальные навыки пользования Exel’ем сыграли свою роль.Помогло базовое знание законов экономики и менеджмента.

О своем студенчестве Александр говорит с особой теплотой: «К счастью для меня КАИ не оказался промышленным цехом с беспрерывной переработкой гранита знаний.

Огромное спасибо студенческому совету за каждую минуту проведенную в этой семье!Именно благодаря ему и всему 108 кабинету я понял, насколько безбашенным можно быть в этой компании и видеть такой же огонь в глазах ребят в ответ.

Такого уникального и искреннего счастья я не испытывал ни в каком другом коллективе,я не мог НЕ зайти в тот самый, заветный “кабинет внеаудиторной работы”.Наоборот, было время, когда я приходил только для этого! 

Каждый день мы создавали новое. Больше всего, мне нравились выездные мероприятия: МИР.КОСМОС.КАИ, Студенческая весна и Посвящение в студенты».

Будущим студентам Саша пожелал не бояться студенческого времени,а нынешним студентам – закрывать вовремя сессию.

«Вы изменитесь в эти годы и многое переживёте, главное поступить правильно-поступить в КАИ!», -сказал Александр.
Всем троекратное «КАИ-ПУП ЗЕМЛИ!» #гордостьафкаи #выпускникафкаи