Никита Ерахтин

Что бы чего то достичь нужен твёрдый характер, который закаляется только в критических ситуациях. За эти ситуации я благодарен своему институту.

Стоит сказать, что Никита человек творческий и с учебой у него складывались специфические отношения. Вычислению интегралов и экономическим расчетам он предпочитал рисовать на парах. Плюсом во время учебы он попробовал предпринимательскую деятельность. Ему всегда больше нравилось уделять внимание практике, а не изучению теории.

Вот что поведал нам Никита о своей жизни после выпуска.
«Сразу после окончания института я переехал со своей девушкой в Казань и стал искать работу. Но, как всем известно, по специальности устроиться трудно, если ты балбес. Было принято решение открыть своё дело (мясной магазин), которое успешно прогорело через полгода, оставив за собой долги в 400т.р.
Мораль сей басни – не берись за дело, в котором ты не разбираешься.

Пришлось вернуться к тому, что я умел лучше всего на тот момент- рисование. Оставалось только освоить новую технику – татуировка. У меня самого на тот момент уже было несколько больших татуировок, и я думал, что этой теории мне достаточно, что бы быть востребованным мастером в этой сфере. Опять промах – хорошие заказы пошли только спустя 2 года, после того как я отдал очень много времени на обучение у ТОПовых мастеров России.
Я совместил 2 моих любимых дела – рисование и предпринимательство и открыл студию татуировки. На данный момент она является одной из лучших студий в Казани.

Ничего нового я вам не скажу – вы итак все сами знаете. Что бы чего то достичь нужен твёрдый характер, который закаляется только в критических ситуациях. За эти ситуации я благодарен своему институту.
Нужно следовать зову своего сердца и делать ТОЛЬКО то, что вам нравится. То, чему вы не боитесь посвятить бОльшую часть вашего времени, то, чем бы вы хотели заниматься и спустя 100 лет. Идите к своим целям не взирая на трудности и преграды (а их будет предостаточно). Только тогда вы сможете счастливо прожить свою жизнь.»