Маргарита Хоменко

  Будущие и теперешние студенты, я желаю каждому из вас пережить те эмоции, что пережила я за прекрасных 4 года обучения в АФ КНИТУ-КАИ.

Знакомьтесь, это Маргарита Хоменко @id103844292 #выпускникафкаи
#лучшийвыпускник 2020 года
Уже на 4 курсе Маргарита была приглашена работать на завод “РИМЕРА-Сервис”- ООО “Алнас”.
А сейчас, после выпуска, она решила продолжить свое обучение в Магистратуре @istukalashnikov и мы желаем ей успехов, достижений и новых хороших друзей в ИжГТУ
Мы обратились к Маргарите с нашими традиционными вопросами и вот ее ответы.

Какие навыки, приобретенные в КАИ, помогли в жизни после выпуска?

– Коммуникабельность! Нет страха выступать перед публикой, спокойно могу выдавать информацию на совещаниях или же в коридорах с начальством, а не опускать глаза в пол и бояться чего-то…
А также навык поиска информации, где угодно и при каких угодно обстоятельствах, будь то интернет-ресурсы, или же у сотрудников завода.

Самые яркие воспоминания студенческой жизни?

Да они все самые яркие! Посвящение- несомненно, безоговорочно посвящение (когда посвящали меня, и то, когда посвящали мы уже следующие потоки)!
И второе – СТУДВЕСНА, нет ничего прекраснее этого великолепнейшего мероприятия. Репетировать, репетировать и ещё раз репетировать. До поздней ночи, в обеденный перерыв, в 108, в актовом, в фитнес зале, где угодно и как угодно, но лишь бы репетировать.
А потом… ты выходишь на сцену и всё, обратного пути нет. Ты вышел, а значит ты обязан показать высший пилотаж и показываешь… Время, проведенное на сцене – не зря потерянное время (там круто, очень круто, это нужно испытать!!!)

Что можешь пожелать теперешним и будущим студентам КАИ?

Будущие и теперешние студенты, я желаю каждому из вас пережить те эмоции, что пережила я за прекрасных 4 года обучения в АФ КНИТУ-КАИ. Желаю, чтобы вам удалось окружить себя хорошими людьми и самим оставаться такими же хорошеньким.
Желаю найти своё истинное призвание, найти себя и жить в радости.
Никогда не бойтесь пробовать/спрашивать/узнавать. Живите по принципу: «Видишь что-то новое? Хватай и попробуй!”
Живите, любите, будьте счастливы!
Полетели…
КАИ- ПУП ЗЕМЛИ