Перваки, не упускайте свой шанс!

Перваки, не упускайте свой шанс! Ведь такой возможности больше не будет.

Когда ты вливаешься в новую среду, тебе очень сложно понять, что она из себя представляет и как вообще в ней существовать. Вот и Камиль @eklips_e, когда поступил в КАИ, думал, что просто будет учиться и все. Но на первом курсе он узнал о Республиканской кадровой программе “Первая лига. Старт” @ligapervaya.

И жизнь его уже никогда не была прежней!

Вот что он нам рассказал:
“Честно, не знал вообще, что это такое, и просто подал заявку, потому что попросили. Далее был этап собеседования, а после его успешного прохождения и сама программа. Это просто нечто!
Те 3 дня кардинально изменили моё представление о студенчестве. Ведь это не просто какая-то там “образовалка”, это то место, где тебе расскажут абсолютно всё о студенчестве, молодёжных объединениях, твоих правах и возможностях. Ты забываешь о страхе общения в незнакомом коллективе, выступления перед публикой. Перед тобой открывается совершенно новый мир – мир больших возможностей.

После программы, вернувшись обратно в город, я начал интересоваться всё больше молодёжной политикой, углубляться во все нюансы. Именно на программе я узнал, что такое РМОО “Лига студентов РТ” @liga_studentov. И так удачно сложились обстоятельства, что вскоре образовалась ММОО “Лига студентов г. Альметьевск” @liga_almet, и я стал её председателем на целый год.

Я организовывал мероприятия городского, республиканского уровня, преображал студенчество города, о чём даже и думать не мог на своём первом курсе.
Ну а сейчас, двигаю студенчество своего родного филиала с целым багажом бесценных знаний.”

Ссылка на регистрацию в группе студенческого совета в ВК.