XI Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан»

Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республик Татарстан, Советом ректоров вузов Республики Татарстан, Мэрией города Казани проводит XI Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан» в 2022 году. Фестиваль является региональным фестивалем студенческого творчества, проводимым в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

В 2022 году Фестиваль проводится в три этапа:

  • конкурсные показы направления «Общая программа ВУЗа» – апрель 2022 г.;
  • конкурсная программа Фестиваля по направлениям – с 27 по 30 апреля 2022 г.;
  • гала-концерт Фестиваля – 12 мая 2022 г.

Заявки на участие творческих коллективов и индивидуальных исполнителей по конкурсным направлениям принимаются по адресу: r. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 58, офис 301. Также обязательно заполнение электронной заявки по электронной ссылке: https://forms.gle/fDPjESnXjBiHoC8m7 и регистрация в Автоматизированной информационной системе для участия в Фестивале в срок до 22 апреля 2022 года.

В этом году Фестиваль пройдет по 9 направлениям: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео» и «Общая программа вуза».

Приложение: Положение и Регламент.