Как будет проходить зачисление на бюджет в этом году?

Как будет проходить зачисление на бюджет в этом году?🤔🤔🤔В конкурсе на поступление в вуз участвуют абитуриенты, которые подали в него документы и заявление о согласии на зачисление(заменяет оригинал аттестата в 2020 году)Зачисление в вуз проходит в два этапа — их часто называют первой и второй волной зачисления. Перед этим проходит этап приоритетного зачисления (нулевая волна). Поступать в вуз вне общего конкурса могут выпускники, которые показали высокие успехи в науке и спорте или имеют социальные льготы.😎😎😎После того как пройдет этап приоритетного зачисления, начнется первый этап конкурсного зачисления. На нем вуз примет поступающих с самыми высокими баллами на 80% бюджетных мест, оставшихся после приоритетного этапа.Вторым этапом проходит зачисление на все оставшиеся бюджетные места.🤞🏻🤞🏻🤞🏻В 2020 году особый порядок приема в вузы. В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции перенесены сроки ЕГЭ и сдвинуты основные этапы поступления:19 августа — на сайтах вузов опубликуют списки поступающих;22 августа — опубликуют списки зачисленных на приоритетном этапе;23 августа — примут последние заявления о согласии на зачисление на первом конкурсном этапе;24 августа — опубликуют списки зачисленных на первом конкурсном этапе;25 августа — примут последние заявления о согласии на зачисление на втором конкурсном этапе;26 августа — опубликуют списки зачисленных на втором конкурсном этапе.#секретыпоступления#бюджетноеместо #федеральныйВУЗ #поступайправильнопоступайвкаи #Абитуриент2020 #приемнаякомиссия2020 #ЛюбимыйАльметьевск #КНИТУ_КАИ #КАИ#КАИкрыльядляжизни #КАИпупземли #егэ2020

Как будет проходить зачисление на бюджет в этом году?

В конкурсе на поступление в вуз участвуют абитуриенты, которые подали в него документы и заявление о согласии на зачисление(заменяет оригинал аттестата в 2020 году!)

Зачисление в вуз проходит в два этапа — их часто называют первой и второй волной зачисления. Перед этим проходит этап приоритетного зачисления (нулевая волна). Поступать в вуз вне общего конкурса могут выпускники, которые показали высокие успехи в науке и спорте или имеют социальные льготы.

После того как пройдет этап приоритетного зачисления, начнется первый этап конкурсного зачисления. На нем вуз примет поступающих с самыми высокими баллами на 80% бюджетных мест, оставшихся после приоритетного этапа.

Вторым этапом проходит зачисление на все оставшиеся бюджетные места.

В 2020 году особый порядок приема в вузы. В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции перенесены сроки ЕГЭ и сдвинуты основные этапы поступления:

  • 19 августа — на сайтах вузов опубликуют списки поступающих;
  • 22 августа — опубликуют списки зачисленных на приоритетном этапе;
  • 23 августа — примут последние заявления о согласии на зачисление на первом конкурсном этапе;
  • 24 августа — опубликуют списки зачисленных на первом конкурсном этапе;
  • 25 августа — примут последние заявления о согласии на зачисление на втором конкурсном этапе;
  • 26 августа — опубликуют списки зачисленных на втором конкурсном этапе.