Умное поступление

Instagram post
Дорогие друзья, поздравляем! Вы успешно сдали ЕГЭ и подали заявления о приеме в несколько университетов и с волнением ждете, когда ФИО, опережающие Вас в рейтинговых списках поступающих, начнут потихоньку «отваливаться»

Напоминаем, что этот момент наступит 29 июля.

Поэтому: ️ Не пропусти дату 29 июля и не упусти шанс поступить ОЧНО в университет на БЮДЖЕТ!️ Не ошибись с прогнозом и застрахуй риски, используя СТРАТЕГИЮ УМНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ!

Что же такое стратегия умного поступления? Рассказываем: Ты можешь подать документы в 5 университетов. Выстраивай свою стратегию следующим образом: Первый университет – Суперамбиции: «Не верю, что поступлю, а вдруг…» Второй и третий университеты – Мечта всей жизни: «Всегда мечтал сюда поступить!» Четвертый университет – «Уф! Я на бюджете… с такими же, как я…» Пятый университет – Утешительный приз: «А здесь даже ничего…»

Не забывай, что у тебя всегда должен быть запасной вариант, т.е. университет и направления, куда ты ГАРАНТИРОВАННО поступишь

Поступай правильно – поступай в КАИ!#секретыпоступления#КНИТУ_КАИ#бюджетноеместо#Абитуриент2021#поступлениеввуз#поступайправильнопоступайвкаи#КАИпупземли#КАИкрыльядляжизни#федеральныйВУЗ#будуинженером#будубакалавром